Официальный дистрибьютор
в г. Старый Оскол

Новости

К списку новостей

Новости

Лето в разгаре! Пора позаботься о газоне у дома.

01.07.2015

Вообразите себе картинку: ухоженный ярко-зеленый газон, на котором играют малыши с веселым щенком, а их родители стоят вблизи оставленного на траве авто. Вы подумаете, что подобная идиллистическая ситуация невозможна в принципе, а в обычной жизни… от колес авто на траве останутся колеи.

Мы не имеем возможности оказать вам помощь в создании гармоничной семьи, но мы прекрасно знаем, как предотвратить появление на газоне следов колес. Стоянка автомобиля на траве газона возможна, если использовать специализированное уличное декоративное покрытие «Альта-Профиль».

Декоративное уличное покрытие - это экологическая решетка, которая монтируется на грунт и закрепляется на поверхностном слое земли, защищая корневую систему травы и придавая газону аккуратный и ухоженный внешний вид. Для осуществления парковки компания «Альта-Профиль» изготавливает решетку с высоким усиленным профилем. Она надежно закрепляется на поверхности газона и выдерживает вес автомобиля до 25 тонн на квадратный метр. Стойкость этой решетке обеспечивают усиленные жесткие ребра. На такой прочной решетке можно оставлять авто без вреда для газона.

Решетка сконструирована из экологически чистых и безопасных материалов. Она улучшает дренажные свойства дождевой и талой воды и помогает укреплять грунт. Даже при постоянной парковке зеленые насаждения имеют внешний вид как на открытке.

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Москва

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Старый Оскол, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.