Официальный дистрибьютор
в г. Старый Оскол

Новости

К списку новостей

Новости

Напольное и дорожное покрытие, кровля из керамики? Испанские инженеры разработали универсальный стройматериал.

10.06.2015

Flexbrick – компания из Испании, которая осуществила кардинально новую технологию, представив на рынке революционный керамоматериал Flexbrick.

Flexbrick – это подвижные и гибкие листы, костяк которых изготовлен из плетеной проволоки из стали с включенными блоками из обожженной глины. Такая система обладает уникальным сочетанием эстетической привлекательности, универсальности, механической прочности, гибкости.

Керамическую систему можно применять не только для устройства вентилируемого фасада. Меняя по желанию такой показатель, как толщину блоков из керамики, можно менять и сферу использования системы Flexbrick. Она может быть применена в виде покрытия для полов, кровельного покрытия, для укрепления уклонов местности и даже для монтирования дорожных покрытий.

А в то время, как керамические гибкие листы из Испании подвергаются изучению и доработкам, советуем декорировать стены и фасады домов проверенными системами и материалами, такими как сайдинг и фасадные панели от компании «Альта-Профиль».

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Москва

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Старый Оскол, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.