Официальный дистрибьютор
в г. Старый Оскол

Новости

К списку новостей

Новости

Строительная выставка MosBuild 2015

20.03.2015



В период с 14-17 апреля компания «Альта-Профиль» намерена принять участие в выставке MosBuild 2015, которая начнется в московском выставочном комплексе Экспоцентр.





Следует знать, что MosBuild входит в пятерку наилучших строительных выставок мира. Это крупнейшая в нашей стране интерьерная и строительная выставка по числу гостей и участников. MosBuild проводится с 1995 года ежегодно. В 2014 году в выставке приняло участие 2325 участников из 48 стран со всех частей мира и 129 тыс. гостей.





14-17 апреля в рамках MosBuild будет проводиться Неделя Строительства и Архитектуры. Это девять специализированных выставок, представляющих весь перечень стройматериалов, инструментов, услуг, технологий, применяемых в сфере строительства:





  • Отделочные материалы,
  • Строительные материалы и оборудование,


  • Загородное жилье,


  • Архитектурный свет. Электрика,


  • Окна. Фасады,


  • Инструменты и крепления,


  • Технокерамика,


  • Ворота. Автоматика.
  • ,

  • Камень





На узкоспециализированной выставке Окна. Фасады будет участвовать и продукция «Альта-Профиль», стенд которой сложно не увидеть. Вас ждут прекрасное оформление, большое количество опытных консультантов, шоу-программу и, конечно, различные угощения для гостей. В текущем году стенды «Альта-Профиль» вы найдете в павильонах номер 1 и 2.





До встречи на основном событии российского стройрынка 2015 года!

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Москва

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Старый Оскол, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.