Официальный дистрибьютор
в г. Старый Оскол

Новости

К списку новостей

Новости

Внимание! Фотоконкурс «Альта-Профиль: дом мечты» стартовал!

13.10.2015

Завершается сезон строительства и ремонта. Вопреки безрадостным прогнозам, в этом году большое количество наших соотечественников озадачились улучшением своих загородных домов. Некоторые из них для этого важного дела выбрали материалы производства «Альта-Профиль». Мы хотим наградить тех, кто остается верным нашему бренду, и провести конкурс фотографий «Альта-Профиль: дом мечты». Чтобы принять в нем участие, вам необходимо быть владельцем особняка, облицованного нашими материалами, и иметь возможность запечатлеть ваш рукотворный шедевр. Фотографии своих коттеджей вы можете разместить на странице конкурса http://www.alta-profil.ru/konkurs/?utm_source=PhpInclude.net&utm_medium=refferal&utm_term=news&utm_content=dom-mechty-article1&utm_campaign=dom-mechty">www.alta-profil.ru/konkurs, там же можно ознакомиться с правилами участия. 1 декабря творческая комиссия выберет три работы, которые выйдут в финал. Проголосовать за них можно на нашем официальном сайте или в социальных сетях. 10 декабря станет известно имя победителя, который получит отличный подарок, – фотоаппарат Canon EOS 700D Kit.

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Москва

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Старый Оскол, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.